Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Подоконник из гранита под заказ. крым



Прочный подоконник, идеально подходящий по общей стилистике интерьера способен стать не только функциональным элементом, на котором красиво расположатся цветы, фотографии и картины, но и настоящим украшением Вашего дома. Гранитные подоконники — идеальное решение для людей, ценящих комфорт, изысканный стиль и практичность.

Возможен заказ по индивидуальным размерам. Наши менеджеры помогут определиться с выбором и произведут все нужные расчеты под ваши размеры. Узнать точную стоимость заказа Вы можете, связавшись с нашими менеджерами по Телефону.

Подоконник из гранита 1м на 20 см самый бюджетный вариант. Его мы вам для примера и расщитали с самым доступным по цене гранитом.

Гранит - магматическая глубинная горная порода, светло-серая, розовая или красноватая. Состоит из кварца, полевых шпатов, биотита. Гранит, самая распространенная горная порода в континентальной земной коре.

Гранит давно используется человеком как строительный камень благодаря однородной структуре, приятной цвета, большой прочности и довольно простым способам добычи и обработки.


2 050 руб.
Частное лицо  Allenuchka83
г. Симферополь (возможна отправка)
+79787873179


Объявления похожие на подоконник из гранита под заказ. крым:
 

2 050 руб.
2686 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2686 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки